«Арсенал» на последних минутах переиграл хабаровский СКА в матче РФПЛ

Тульский «Арсенал» в выездном поединке оказался сильнее хабаровского СКА в матче 16-го тура РФПЛ.
13:46 5 Ноября 2017 119

Сегодня, 5 ноября, в Хабаровске состоялся матч 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным СКА и тульским «Арсеналом». Победу со счетом 2-1 одержали гости.

Туляки вышли вперед в самом начале встречи, когда Эванс Кангва на 5-й минуте реализовал голевой момент. «СКА-Хабаровск» смог отыграться еще до перерыва благодаря результативным действиям Виталия Федотова.

Победный мяч в составе тульского «Арсенала» забил арендованный у «Зенита» сербский форвард Лука Джорджевич на 86-й минуте.

Благодаря очередному успеху «Арсенал» поднялся на шестое место с 23 очками в активе, опередив московский «Спартак». Хабаровский СКА остался на 16-м месте.