«Локомотив» на последних минутах ушел от поражения в невероятном матче против ЦСКА

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в столичном дерби в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
18:43 5 Ноября 2017 120

Сегодня, 5 ноября, «Локомотив» на домашнем стадионе сумел уйти от поражения в московском дерби против ЦСКА в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Команды сыграли вничью со счетом 2-2.

В составе «железнодорожников» забитыми мячами отметились Антон Миранчук (14-я минута) и Мануэл Фернандеш (87-я минута). За ЦСКА забивали Витиньо (28-я минута) и Бибрас Натхо (43-я минута).

Отметим, что с 49-й минуты «армейцы» играли в меньшинстве – с поля был удален дебютант РФПЛ Хетаг Хасонов, который получил две желтые карточки. При этом на 76-й минуте «Локомотив» не сумел реализовать пенальти – Игорь Акинфеев отразил удар Фернандеша.

В настоящий момент подопечные Юрия Семина возглавляют турнирную таблицу РФПЛ, имея в своем активе 33 очка. ЦСКА идет на четвертой позиции с 26 набранными баллами.