Раскрыты шокирующие подробности гибели 6-летнего ребёнка на пожаре в Хакасии

В субботу, 2 декабря, в Черногорске в одном из жилых домов произошёл крупный пожар, жертвой которого стал 6-летний ребёнок. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по республике Хакасия.
Страшная трагедия была зафиксирована днём на улице Текстильщиков, когда мальчик находился в доме вместе со своим отцом. В какой-то момент в квартире опрокинулась ёмкость с жидкостью, стоящей на газовой плите, и вспыхнул пожар.
Уточняется, что несовершеннолетний спрятался от огня в ванной комнате, однако отец не смог к нему попасть из-за распространения пламя по всей кухне и был вынужден выбежать на улицу и позвонить в пожарную службу.
По предварительным данным, ребёнок умер от отравления угарным газом. Точная причина пожара на данный момент устанавливается.