18+

В швейцарском Ленцерхайде сборная России по биатлону заняла второе место, уступив французам 1 минуту 55,3 секунды.
58 8 Декабря 2017 18:16
Сборная России по биатлону заняла второе место в смешанной эстафете на Кубке IBU wikipedia.org-

Сборная России по биатлону в составе Ирины Услугиной, Валерии Васнецовой, Петра Пащенко и Александра Поварницына заняла второе место в смешанной эстафете на втором этапе Кубка IBU, который проходит в швейцарском городе Ленцерхайд.

На первом месте финишировала французская команда с результатом 1:15.40,8. Российские спортсмены, имея один штраф кругом и восемь дополнительных патронов, уступили сборной Франции 1 минуту 55,3 секунды. Третьей к финишу пришла команда Германии, которая отстала от французов на 2 минуты 32,8 секунды.

Ранее сообщалось, что биатлонисты российской сборной Кристина Резцова и Алексей Волков стали третьими в одиночной смешанной эстафете на втором этапе Кубка IBU швейцарском городе Ленцерхайд.