18+

«Чикаго» обыграл «Аризону» благодаря шайбе Анисимова

Встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго Блэкхоукс» и «Аризона Койотс» завершился победой первых со счетом 3:1.
37 11 Декабря 2017 6:55
«Чикаго» обыграл «Аризону» благодаря шайбе Анисимоваtwitter.com-NHL

Хоккеисты «Чикаго Блэкхоукс» одержали непростую победу в домашней встрече с «Аризона Койотс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч состоялся на ледовой арене «Юнайтед-центр» в штате Иллинойс и завершилась победой хозяев с окончательным счетом 3:1.

Первые два периода не давали болельщикам поводов для радости, они прошли без забитых голов. Зато третья часть встречи разразилась голевой феерией в четыре заброшенные шайбы на две команды. Примечательно, что третью шайбу в составе Чикаго забросил россиянин Артем Анисимов.

Таким образом, «Койотс» потерпели четвертое поражение подряд, а «Блэкхоукс», в свою очередь, одержали вторую победу подряд после пятиматчевой серии из поражений.