18+

Сборная России одолела канадцев в матче Кубка Первого канала

Матч Кубка Первого канала между хоккейными сборными России и Канады проходил в ледовом дворце «Парка Легенд» в Москве.
64 16 Декабря 2017 19:51
Сборная России одолела канадцев в матче Кубка Первого канала fhr.ru-Федерация хоккея России

Сегодня, 16 декабря, в Москве в ледовом дворце «Парка Легенд» проходил матч Кубка Первого канала между сборными России и Канады. Победу со счетом 2:0 одержали российские хоккеисты.

Все шайбы зрители увидели в заключительном периоде игры. Счет на 43-й минуте открыл Никита Нестеров, которому ассистировали Никита Гусев и Михаил Григоренко. Упрочил преимущество россиян Сергей Плотников, забросивший шайбу на 50-й минуте с передач Ильи Ковальчука и Владислава Гаврикова.

Отмечается, что российский форвард Вадим Шипачев получил матч-штраф по ходу игры.

Сборная России одержала уже вторую победу в двух матчах на Кубке Первого канала. Этот турнир является домашним для России этапом Евротура.