18+

Сборная России победила на домашнем этапе Евротура

В завершающей встрече Кубка Первого канала российская дружина обыграла команду из Финляндии.
30 17 Декабря 2017 22:15
Сборная России победила на домашнем этапе Евротураfhr.ru-Федерация хоккея России

В воскресенье, 17 декабря сборная России по хоккею с шайбой обыграла команду из Финляндии и, таким образом, одержала победу на домашнем этапе Еврохоккейтура – Кубке Первого канала. Об этом сообщают российские новостные издания.

Встреча, которая проходила в ледовом дворце «Парка Легенд» в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Олега Знарка. Первый период остался за российской дружиной со счетом 2:0, во втором хоккеисты не забили ни одной шайбы, а в третьем периоде Валерий Ничушкин закрепил преимущество России, забив в самом конце матча.

Стоит напомнить, что ранее сборная России на турнире одержала две победы – над сборной Швеции со счетом 3:1, и над канадцами со счетом 2:0. Перед турниром Олег Знарок называл Кубок Первого канала генеральной репетицией перед Олимпийскими играми, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году.