18+

«Урал» и «Арсенал» поделили очки в матче 20-го тура РФПЛ

Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась вничью со счетом 1-1. Забитыми мячами отметились Игорь Портнягин и Лука Джорджевич.
38 8 Декабря 2017 20:16
«Урал» и «Арсенал» поделили очки в матче 20-го тура РФПЛ arsenaltula.ru-Пресс-служба ФК Арсенал

Сегодня, 8 декабря, в Екатеринбурге состоялся матч 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным «Уралом» и тульским «Арсеналом». Игра завершилась вничью со счетом 1-1.

Счет в матче открыли футболисты «Урала» усилиями форварда Игоря Портнягина на 30-й минуте встречи. Подопечные Миодрага Божовича смогли уйти от поражения на 73-й минуте благодаря точному удару сербского нападающего Луки Джорджевича, которого тульский «Арсенал» арендовал у петербургского «Зенита».

После 20 сыгранных туров «Урал» имеет в своем активе 25 набранных очков и занимает седьмое место в турнирной таблице РФПЛ. «Арсенал» имеет такое же количество баллов, однако идет на восьмой строчке, уступая екатеринбуржцам по дополнительным показателям.

В следующем туре «Урал» сыграет в марте 2018 года в гостевом матче с московским ЦСКА, а «Арсенал» на домашнем стадионе примет грозненский «Ахмат».