Жительница Подмосковья убила возлюбленного и подругу из-за измены
Проживающая в подмосковном городе Красногорск женщина стала фигуранткой уголовного дела после того, как расправилась с сожителем и приятельницей.

Жительница Подмосковья убила возлюбленного и подругу из-за измены
murmansk.sledcom.ru-СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области
Загрузка...
По предварительным данным, фигурантка, придя домой поздно вечером, застала пару в постели. Приревновав мужчину, она схватилась за нож и нанесла изменникам множество колото-резаных ран, сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону. Пострадавшие вскоре умерли от полученных травм.
Осознав свои действия, женщина написала явку с повинной. Правоохранители задержали предполагаемую преступницу, возбудив против нее уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство". В скором времени местной жительнице изберут меру пресечения.
Новости партнеров