18+

Шанс для Омска: «Адмирал» переиграл «Амур» и подарил «Авангарду» надежду на плей-офф КХЛ

Хабаровский «Амур» на выезде со счетом 1-2 по буллитам уступил «Адмиралу» из Владивостока в последнем матче регулярки КХЛ.
53 1 Марта 2018 15:52 Спорт

Во Владивостоке сегодня, 1 марта, состоялся заключительный для местного «Адмирала» и хабаровского «Амура» матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу хозяев площадки, а судьбу матча решила серия буллитов.

В составе «Амура» отличился Михал Йордан на 26-й минуте встречи, а за «Адмирал» забросил Константин Глазачев (12-я минута).

Таким образом, после этой неудачи «Амур» выйдет в плей-офф, если омский «Авангард» не сможет в основное время переиграть астанинский «Барыс». Эта игра состоится также сегодня, но вечером.

В настоящий момент в турнирной таблице Восточной конференции «Амур» занимает седьмое место, имея в своем активе 88 очков. «Адмирал» с 63 баллами закончил чемпионат КХЛ на 11-й позиции.