В Сызрани бесследно пропал 10-летний мальчик

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» объявили о поисках 10-летнего мальчика из Сызрани, который накануне пропал при загадочных обстоятельствах. Ориентировку на школьника распространили местные издания.
Как стало известно, в последний раз ребенка видели в среду, 12 июня. С тех пор о его судьбе никакой информации нет.
По информации волонтеров, в день пропажи несовершеннолетний был одет в серую футболку с черными рукавами, джинсовые бриджи и черные кроссовки в белую точку. Помимо этого уточняется, что у него рост 125-130 сантиметров, худощавое телосложение, темно-каштановые волосы и карие глаза.
Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении школьника, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.
Ранее «НьюИнформ» писал о таинственном исчезновении 21-летней студентки из Новосибирска, которая неделю тому назад ушла из дома и не вернулась.