18+

ЧМ-2018: сборная Бельгии не без труда переиграла Панаму в Сочи

Несмотря на счет 3-0, сборная Панамы смотрелась очень достойно и проиграла матч лишь во втором тайме.
41 18 Июня 2018 20:00
ЧМ-2018: сборная Бельгии не без труда переиграла Панаму в Сочи belgianfootball.be-

В Сочи на стадионе «Фишт» состоялся матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Бельгии и Панамы. Игра соперников по группе G завершилась со счетом 3-0 в пользу бельгийцев.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Дрис Мертенс и Ромелу Лукаку, который оформил дубль.

Несмотря на крупный счет, сборная Панамы очень достойно смотрелась в этой игре. Отметим, что все свои мячи сборная Бельгии забила во втором тайме.

Соперники панамцев и бельгийцев – сборные Англии и Туниса – свой матч проведут также сегодня, 18 июня, в 21:00 по московскому времени. Эта игра пройдет в Волгограде.