18+

Сборная Швеции побеждает Швейцарию и выходит в четвертьфинал ЧМ-2018

Сегодня, 3 июля, в Санкт-Петербурге состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года между командами Швеции и Швейцарии.
67 3 Июля 2018 18:58
Сборная Швеции побеждает Швейцарию и выходит в четвертьфинал ЧМ-2018-

Во вторник, 3 июля, в Санкт-Петербурге на стадионе на Крестовском острове состоялся поединок 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года Швеция - Швейцария. Игра завершилась со счетом 1-0 в пользу скандинавской команды.

Победный гол был забит полузащитником шведской сборной Эмилем Форсбергом на 67-й минуте матча. Отметим, что выйти вперед шведам помог рикошет от защитника сборной Швейцарии.

Помимо этого, Швейцария заканчивала матч в 10-м: в компенсированное время за фол последней надежды был удален Михаэль Ланг.

Таким образом, национальная команда Швеции выходит в четвертьфинал, где ее соперником будет победитель пары Колумбия - Англия. Эта игра состоится сегодня, 3 июля, в 21:00 по московскому времени.