18+

Умтити открыл счет в матче сборных Франции и Бельгии

На 51-й минуте полуфинальной встречи между сборными Франции и Бельгии на стадионе «Санкт-Петербург» счет открыт.
365 10 Июля 2018 22:21
Умтити открыл счет в матче сборных Франции и Бельгииru.fifa.com-

На 51-й минуте полуфинального матча между национальными командами Франции и Бельгии, проходящем на стадионе «Санкт-Петербург», открыт счет на табло. На 51-й минуте первый мяч во встрече забил защитник французской сборной Самюэль Умтити.

В начале второй половины встречи на 50-й минуте Оливье Жиру заработал угловой, который отправился подавать Антуан Гризхманн. После подачи с угла поля Умтити убежал от Алдервейрелда и выпрыгнул выше всех в штрафной площади, отправив мяч в сетку ворот Тибо Куртуа.

Источник видео: youtube.com/ Ahmed Marzouk

Стоит отметить, что победитель этого матча выйдет в финал чемпионата мира по футболу, а проигравший – сыграет в матче за третье место. Во втором полуфинале в среду, 11 июля, встретятся сборные Англии и Хорватии. Начало матча на стадионе «Лужники» – в 21:00 по Москве.