Сергей Семак обратился к болельщикам «Зенита» после поражения от «Вильярреала»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак обратился к болельщикам после поражения «сине-бело-голубых» от испанского «Вильярреала» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
Как отмечается, российский специалист поблагодарил фанатов за поддержку и заявил, что самое главное в любой жизненной ситуации – это оставаться человеком. По словам Семака, футбол сочетает в себе множество эмоций – это страсть, счастье побед и горечь поражений.
«Этот спорт дарит нам и радостные эмоции от побед, и горечь от поражений. Но вы всегда остаетесь верны команде. Самое важное в любой жизненной ситуации — продолжать быть человеком, чего я вам и себе желаю», — написал Сергей Семак на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
Напомним, что в первом матче с «Вильярреалом», который прошел 7 марта на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, «Зенит» уступил со счетом 1-3 и значительно уменьшил свои шансы на выход в четвертьфинал.
Ответный поединок состоится 14 марта в Вильярреале. Начало встречи – в 23:00 по московскому времени.