Вострецов отметил важность работы правоохранителей в преддверии Дня защитника Отечества
Депутат Госдумы Сергей Вострецов перед 23 февраля встретился с курсантами Санкт-Петербургского университета МВД России и поздравил их с наступающим праздником.

Вострецов отметил важность работы правоохранителей в преддверии Дня защитника Отечества
Федеральное агентство новостей-
Загрузка...
Парламентарий часто проводит в Северной столице встречи с населением, в том числе со студентами. В ходе последней он поучаствовал в торжественном мероприятии и вручил будущим правоохранителям благодарственные письма. Депутат подчеркнул, что защищать Родину необходимо не только от внешних, но и от внутренних врагов.
"В период, когда наша страна переживает пандемию коронавируса, некоторые политические проходимцы пытаются дестабилизировать ситуацию", — напомнил гость.
Вострецов с уверенностью заявил, что провокаторы не смогут реализовать свои планы. По его словам, российские правоохранители знают свои задачи и успешно с ними справятся.
Новости партнеров